Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Волонтерское движение

Волонтёры – это неравнодушные добровольцы, которым небезразличны проблемы чужих людей. 

Необходимость волонтёрского движения

Во всем мире волонтерское движение — это сила, которая является неотъемлемой частью благотворительности. В Беларуси оно только набирает обороты. Чтобы стать волонтером, необходимо только ваше желание и немного свободного времени. Волонтёрство в Беларуси доступно для всех.

Волонтерский отряд
«Тепло сердец»

Волонтерский отряд «Тепло сердец» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г. Молодечно» был создан в 2020 году.

Цель отряда: безвозмездная помощь нуждающимся пенсионерам, ветеранам ВОВ, а также благоустройство общественных мест.

Задачи отряда: участие в подготовке и проведении массовых социально-культурных, информационно-просветительских, спортивных мероприятий, мероприятий по формированию здорового образа жизни, а также активизация действий молодежи по улучшению существующей экологической ситуации; реализация программ профилактической и информационно-пропагандистской направленности; формирование активной жизненной позиции у молодежи, способности трудиться на благо общества, стимулирование профессиональной ориентации и профессионального развития; поддержание и создание возможности для каждого молодого человека быть лидером посредством участия в волонтерской деятельности, приобретения новых знаний и навыков, полноценного развития своего творческого потенциала, уверенности в себе и других личностных качеств; содействие солидарности белорусской молодежи на семейном и национальном уровнях.

Наши лидеры

Валерия Викторовна Тамчук,
руководитель отряда
Даниил Радюк, командир отряда

Немного о нас (смотрите видео):

Мы в социальных сетях:

https://www.tiktok.com/@teplo.serdec

    gymn10molo   Телеграм

Фотоматериалы

Итоги областного этапа республиканского конкурса «Волонтер года - 2023»

раскрыть » / « свернуть

Волонтёрский отряд «Тепло сердец» ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно»

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта