Информационная карта опыта реализации инновационного проекта

«Внедрение модели формирования метапредметных компетенций учащихся в процессе организации и функционирования медиацентра учреждения образования»

22.07.2022

2019 – 2022. Внедрение модели формирования метапредметных компетенций учащихся в процессе организации и функционирования медиацентра учреждения образования.

2019 – 2021. Внедрение модели регионального образовательного кластера как условие профессионального самоопределения учащихся по востребованным в регионе профессиям и специальностям

2016-2018. Внедрение эффективных механизмов сетевого взаимодействия учреждений образования в условиях функционирования регионального педагогического сообщества

2014-2016. Внедрение модели формирования познавательной активности учащихся на I ступени общего среднего образования посредством использования проектных задач

Веб-сервисы в образовании - ссылка на сайт, где систематизирована информация

Формат подачи материалов  о каждом сервисе:

• О сервисе (ссылка, информация о сервисе, особенности работы с ним, описание).
  • Инструкция для новичка (руководство по работе с инструментарием сервиса. Это может быть обучающий видеоролик или иллюстрированный алгоритм работы в виде презентации или текстовый документ).
  • Пример (работа созданная  в процессе изучения возможностей сервиса).
  • Идеи для образования (возможные варианты использования описываемого сервиса в урочной и внеурочной деятельности).