График работы
объединений по интересам
ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно»
в шестой школьный день
на I полугодие 2023/2024 учебного года
№п/п
|
Название объединения по интересам
|
Место проведения
|
День недели, время работы
|
ФИО педагога
|
-
|
Юный ОСВОДовец
|
Бассейн
|
Суббота 8.00-8.45
|
Тульвинский А.Н.
|
-
|
Футбол (девочки)
|
Спортивный зал
|
Суббота 12.00-13.30
|
Лещинский С.В.
|
-
|
Футбол (юноши)
|
Спортивный зал
|
Суббота 13.30-15.00
|
Лещинский С.В.
|
-
|
Плавание
|
бассейн
|
Четверг 12.50-13.35
|
Иванкевич К.Н.
|
-
|
Плавание 6 классы
|
бассейн
|
четверг 11.55-12.40
суббота 9.00-9.45
|
Сивец Э.В.
|
-
|
Плавание 5 классы
|
бассейн
|
Четверг 14.00-14.45
|
Сивец Э.В.
|
-
|
Спортивные игры
|
Спортивный зал
|
Суббота 8.00-8.45
|
Сивец Э.В.
|
-
|
Волейбол 9-11 классы
|
Спортивный зал
|
вторник 18.30 – 20.00
|
Сосновская Н.И.
|
-
|
Волейбол 8 классы
|
Спортивный зал
|
четверг 18.00–19.30
|
Сосновская Н.И.
|
10. |
Волейбол 7 классы
|
Спортивный зал
|
четверг 19.30 – 20.15
|
Сосновская Н.И.
|
11. |
Настольный теннис
|
Рекреация
|
Вторник 11.55 – 12.40
Среда 11.55-12.40
Суббота 10.00 – 11.30
|
Татун И.Ф.
|
12. |
Баскетбол
|
Спортивный зал
|
Понедельник 19.30-21.00
Суббота 12.00-13.30
|
Мейсак Р.А.
|
13. |
Гольф
|
рекреация
|
суббота 10.00-11.30
|
Иванкевич К.Н.
|
14. |
Шахматы
|
Шахм.центр
|
Пятница 13.00-13.45
|
Терентьева К.И.
|
15. |
Юный турист
|
Спортивный зал
Каб.230
|
Четверг 16.00-16.45
Суббота 13.00-13.45
|
Пушкаревич А.А.
|
16. |
ЮИД
|
Каб.347
Спорт.зал
|
Суббота 8.00 – 9.30
|
Татун И.Ф.
|
17. |
Интеллектуальные игры
|
Каб.237
|
Суббота 11.00-14.30
|
Янукович Д.С.
|
18. |
Наследники
|
музей
|
Суббота 11.00-11.45
|
Арабей И.И.
|
19. |
Юный эколог
|
Каб.208
|
Понедельник 10.00-10.45
|
Васильев В.А.
|
20. |
|
Каб.342
|
Суббота 10.00-10.45
|
Алетоить Р.О.
|
21. |
|
Каб.342
|
Суббота 11.00–11.45
|
Шавель О.К.
|
22. |
Современные танцы
|
Каб.253
|
Понедельник 17.00-17.45
четверг 17.00-17.45
|
Бондарев К.С.
|
23. |
Керамика и рисование
|
Каб.129
|
Среда 14.00-15.30
четверг 14.00-15.30
|
Чернецова М.Б.
|
24. |
Криничка
|
Каб.129
|
Среда 15.50-16.35
вторник 15.50-16.35
|
Филипович Т.В.
|
25. |
Техники изобразительного искусства
|
Каб.129
|
Пятница 15.00 - 16.30
|
Рысь Л.А.
|
26. |
Лепка
|
Каб.129
|
Понедельник 16.15-17.00
|
Рысь Л.А.
|
27. |
Лепка
|
Каб.129
|
Четверг 16.15-17.00
|
Рысь Л.А.
|
28. |
Резьба по древесине
|
мастерские
|
Суббота 9.00-10.30
|
Юденко А.В.
|
29. |
Страна чудес
|
Каб.252
|
Суббота 13.00-14.30
|
Вяжевич Ю.Н.
|
30. |
Страна чудес
|
Каб.252
|
Вторник 11.30-12.15
Среда 11.30-12.15
|
Виринская Е.С.
|
31. |
Инструментальный ансамбль
|
Радиорубка
|
Понедельник 12.50-13.35
Четверг 12.50-13.35
|
Ярук С.П.
|
32. |
Шумовой оркестр
|
Радиорубка
|
Среда 11.10-14.40
|
Посох Е.В.
|
33. |
Закон и Я
|
Каб.347
|
Вторник 13.45 – 14.30
|
Левченко А.В.
|
34. |
Юный фотограф
|
Каб.235
|
Понедельник 14.00-14.45
Суббота 9.00-9.45
|
Жарская О.А.
|
35. |
Военно-патриотический клуб
|
Каб.124
|
Суббота 9.00-12.00
|
Пушкаревич А.А.
|
36. |
Вокальный ансамбль
|
Актовый зал
|
Понедельник 8.30-9.15
|
Вайнилович С.В.
|
37. |
Вокальный ансамбль
|
Актовый зал
|
Вторник 16.45 – 19.20
|
Вайнилович С.В.
|
38. |
Юный лидер
|
Каб. 344
|
Суббота 10.40-12.10
|
Астапенко Н.Г.
|
39. |
Бизнес-компания
|
Каб.344
|
Понедельник 15.00-16.30
|
Астапенко Н.Г.
|
40. |
Выбор
|
п/о
|
Среда 13.45-14.30
|
Гловацкая О.К.
|
41. |
Поисковики-исследователи
|
Зал памяти
|
Среда 15.00-16.30
Четверг 14.00-14.45
Суббота 12.00-13.30
|
Пушкаревич А.А.
|
42. |
Мое профессиональное будущее
|
Каб театр.дисциплин
|
Пятница 15.30 – 17.00
|
Кананович Е.А.
|
43. |
Юный лидер (волонтерское движение)
|
Центр ОО
|
Суббота 11.00-12.30
|
Тамчук В.В.
|
44. |
Юные исследователи
|
Зал памяти
|
Четверг 12.00-13.30
|
Дайновская П.Ю.
|
раскрыть » / « свернуть