Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Брендовое мероприятие школы

Мозаика успеха-2023
30 мая 2023 года в ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» в десятый раз состоялось брендовое мероприятие «Мозаика успеха»
С годами торжественная церемония вручения наград за высокие достижения учащихся, педагогов и родителей всё больше приобретает черты по-настоящему грандиозного события. Красные ковровые дорожки, сопровождение духового оркестра, обаятельные профессиональные ведущие, самые яркие хореографические, вокальные и музыкальные номера и, конечно, финальный салют – все это создаёт атмосферу «Мозаики успеха». Добавьте к этому волнение и эмоции присутствующих, улыбки гостей, искренние аплодисменты – и вы получите представление об атмосфере этого праздника. 
Множество номинаций позволяет уделить внимание каждой стороне многогранной школьной жизни: учёбе, спорту, творчеству, достижениям в олимпиадах и многому другому.  

Мозаика успеха- 2022

Ежегодно в ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» собираются учащиеся, педагоги и родители на итоговом торжественном мероприятии «Мозаика успеха». 2021/2022 учебный год не стал исключением. Поэтому 31 мая 2022 года «Мозаика успеха» вновь распахнула свои двери. Именно здесь, идя по красной ковровой дорожке, награждаются фирменными статуэтками самые активные, самые творческие и спортивные ребята. Мероприятие стало традиционным, потому что в нашей школе постоянно зажигаются всё новые и новые звёздочки.


Мозаика успеха-2021

29 мая 2021 года в очередной раз зимний сад ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» собрал учащихся, педагогов и родителей для проведения торжественного мероприятия «Мозаика успеха»


Мозаика успеха-2020

"Мозаика успеха" - мероприятие, которое уже стало не только традиционным, но и брендовым для нашей школы.

С годами торжественная церемония вручения наград за высокие достижения учащихся, педагогов и родителей всё больше приобретает черты по-настоящему грандиозного события. Красные ковровые дорожки, сопровождение духового оркестра, обаятельные профессиональные ведущие, самые яркие хореографические, вокальные и музыкальные номера, дизайнерские статуэтки в качестве наград и, конечно, финальный салют – все это создаёт атмосферу «Мозаики успеха». Добавьте к этому волнение и эмоции присутствующих, улыбки гостей, искренние аплодисменты – и вы получите представление об атмосфере этого праздника. Множество номинаций позволяет уделить внимание каждой стороне многогранной школьной жизни: учёбе, спорту, творчеству, достижениям в олимпиадах и многому другому.  

29 мая 2020 года в очередной раз зимний сад ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» собрал учащихся, педагогов и родителей для проведения торжественного мероприятия «Мозаика успеха». В очередной раз по красной дорожке для получения стипендий, подарков, символичных статуэток прошли самые достойные по результатам 2019/2020 учебного года: отличники в учебе, олимпиадники, спортсмены, активисты, участники творческих конкурсов областного и республиканского уровней.



Разделы сайта