Объединения по интересам - СШ №14 г. Молодечно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Объединения по интересам

 

График работы
объединений по интересам
ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно»
на  2020/2021 учебный год 

№п/п

Название объединения по интересам

Место проведения

День недели, время работы

ФИО педагога, контактный телефон

  1.  

Юный ОСВОДовец

бассейн

Среда 19.30-20.15

Суббота 8.15-9.00

Тульвинский Александр Николаевич

+375293107973

  1.  

Играем в футбол (девочки)

Спортивный зал

Суббота 11.00-11.45

Понедельник 15.00-15.45

Лещинский Сергей Владимирович

+375445454154

  1.  

Играем в футбол (мальчики)

Спортивный зал

Суббота 15.00-16.30

Лещинский Сергей Владимирович

+375445454154

  1.  

Атлетическая гимнастика

Спортивный зал

вторник 16.00-16.45

пятница 16.00-16.45

Сосновская Наталья Ивановна

+375292560515

  1.  

Волейбол (девушки)

Спортивный зал

суббота 12.00 – 13.30

Казак Иван Николаевич

+375447278261

  1.  

Настольный теннис

рекреация

Среда 18.00-19.30

Пятница 18.00-19.30

Юденко Александр Викторович

+375298532656

  1.  

Легкая атлетика

Спортивный зал

Четверг 18.00-19.30

Воскресенье 9.00-10.30

Лисовский Петр Владимирович

+375336350914

  1.  

Плавание и здоровье

бассейн

Понедельник 16.55 – 17.40

Вторник 13.00-13.45

Сивец Эляна Винцевна

+375447490413

  1.  

Плавание и здоровье

бассейн

Суббота 10.00-11.45

Сосновская Наталья Ивановна

+375292560515

  1.  

Баскетбол

Спортивный зал

Четверг 8.00-9.30

Суббота 10.00-10.45

Мейсак Роман Анатольевич

+3757766222

  1.  

Спортивный клуб по игровым видам спорта

Спортивный зал

Пятница 19.30-21.00

 

Мейсак Роман Анатольевич

+3757766222

  1.  

Юид

Каб.47

Суббота 9.00-9.45

Казак Иван Николаевич

+375447278261

  1.  

Юный турист

Тренажерный зал

вторник 15.00-15.45

Сосновская Наталья Ивановна

+375292560515

  1.  

Шахматный всеобуч

Шахматный центр

Понедельник 16.00-16.45

Вторник 16.00-16.45

Четверг 16.00-16.45

Пятница 16.00-16.45

Акотчик Виктор Валерьевич

+375298613920

  1.  

Робототехника

Каб.40

Суббота 9.00-10.30

Николаев Евгений Андреевич

+375298883543

  1.  

Интеллектуальные игры

Каб.37

Суббота 12.00-13.30

Янукович Дмитрий Станиславович

+375333919864

  1.  

Занимательное страноведение

Каб.35

Суббота 10.00 – 10.45

Бобрович Артем Анатольевич

+375291935909

  1.  

Поиск

музей

Суббота 11.00-13.45

Арабей Игорь Игнатьевич

+375295763370

  1.  

Созвездие

Каб.53

Суббота 10.00-11.35

Макавец Ульяна Сергеевна +375297727317

  1.  

Талисман

Каб.53

Суббота 13.20-14.55

Макавец Ульяна Сергеевна

  1.  

Пломбир

Каб.53

Суббота 11.40-13.15

Макавец Ульяна Сергеевна

  1.  

Фисташки

Каб.53

Среда 10.15-11.55

Макавец Ульяна Сергеевна

  1.  

Техники изобразительного искусства

Каб.29

Вторник 16.30-17.15

Четверг 15.00-15.45

Рысь Людмила Анатольевна +375293859089

  1.  

Керамика и рисование

Каб.29

Пятница 14.00-15.45

Чернецова Марина Борисовна

+375292710840

  1.  

Крыничка

Каб.29

Четверг 15.00-15.45

Понедельник 16.50-17.35

Филипович Татьяна Валентиновна

+375293703971

  1.  

Театр

Кабинет театральных дисциплин

Понедельник 15.00-16.45

Среда 15.00-16.45

Мовчанская Ольга Валерьевна

+375299352773

  1.  

Изобразительное искусство

Каб.29

Суббота 13.00-14.30

Казанова Людмила Эдмундовна +375447642776

  1.  

Резьба по древесине

мастерская

Суббота 9.00-10.30

Юденко Александр Викторович

+375298532656

  1.  

Модные штучки

Каб.52

Пятница 14.45-16.20

Вяжевич Юлия Николаевна

+375296960854

  1.  

Инструментальный ансамбль

ПО

Понедельник 12.45-13.30

Понедельник 15.15-16.00

Среда 15.15-16.00

Четверг 12.05-12.50

Ярук Сергей Петрович

+375297758341

  1.  

Шумовой оркестр

ПО

Вторник 9.15-15.30

Посох Елена Владимировна

+375298761409

  1.  

Бумажный мир

Каб.49

Суббота 9.00-10.20

Демьянчик Наталья Александровна

+375297670446

  1.  

Юный фотограф

Каб.26

Суббота 15.00-16.30

Авдей Юрий Генрихович

+375291111347

  1.  

Основы проектной деятельности

Каб.28

Суббота 9.50-11.30

Даник Елена Евгеньевна

+375298770377

  1.  

Бисероплетение

Каб.26

Суббота 10.00-11.30

Шамшур Анна Ивановна

+375295560049

  1.  

Кружевное очарование

Каб.28

Среда 15.00-15.45

Василевская Жанна Владимировн

+375293815766

  1.  

Цветочная школа

Каб.7

Суббота 11.45-12.30

Варда Жанна Владимировна

+375292542207

  1.  

Основы православной культуры

Каб.20

Суббота 12.00-12.45

Карпович Жанна Ивановна +375298704856

  1.  

Лидер

Кабинет общественных объединений

Суббота 8.00-9.30

Роботень Елена Владимировна

+375295312599

  1.  

Учимся жить в мире и согласии

Актовый зал

Среда 16.15-17.00

Четверг 11.15-12.00

Фалей Инга Дмитриевна +375292568218

  1.  

Правовой эрудит

ПО

Понедельник 13.00-13.45

Среда 13.00-13.45

Романчик Дарья Николаевна +375336041504

  1.  

Психологическая культура

ПО

Каб.14а

Понедельник 16.20-17.05

Вторник 11.00-11.45

Сулимова Наталья Ивановна

+375295763239