Уважаемые родители, учащиеся, учителя!

Каталог одежды, обуви и кожгалантерейных изделий для учащихся учреждений общего среднего образования к началу 2023/2024 учебного года, предоставленных концерном «Беллегпром».

Ссылка на каталог: https://clck.ru/33etVz

На основании решения Министерства образования Республики Беларусь, в соответствии с Уставом учреждения образования при организации образовательного процесса в 2022/2023 учебном году для учащихся 1-11 классов сохраняется деловой стиль одежды и вводится обязательный элемент школьной формы единого образца и эмблема учреждения образования.

На основании онлайн анкетирования учащихся, родителей, педагогов учреждения образования на заседании Совета школы (протокол 5 от 01.08.2022) принято решение о сохранении для учащихся 1 – 4 классов введённой школьной формы, а также единым обязательным элементом выбран галстук с логотипом школы.

Юбка в бордовую клетку

Пиджак синий

Рубашка белая или светлых тонов

Кардиган синий

Жилет синий или в бордовую клетку

Жилет в бордовую клетку

Галстук с логотипом школы (каждый класс выбирает свой цвет, заказ – централизованно)

Для учащихся 5 – 7 классов определен синий цвет элементов школьной формы, эмблема, которая нашивается или наклеивается на одежду, заказана централизованно.

Юбка / брюки синие

Рубашка белая или светлых тонов

Жилет синий удлиненный

Жилет синий

Платье синее с белым воротничком

Для учащихся 8 – 11 классов определен синий цвет элементов школьной формы, эмблема, которая нашивается или наклеивается, заказана централизованно.

Юбка / брюки синие

Рубашка белая или светлая

Пиджак синий

Жилет или жакет синий

Учреждение восемь лет сотрудничает с ОДО «ПАНДА». При выборе данной торговой марки члены совета школы посетили многих производителей. Соотношение «цена – качество» получилось в пользу данного предприятия. Изделия изготавливаются, в основном, из натуральных тканей, не скатываются, не колются, соответствуют санитарным нормам. Можно делать предзаказ, цены для нашего учреждения снижены, отличаются от тех, которые размещены на сайте.

Однако вы можете приобрести школьную форму других торговых марок.

Руководство школы