КТД «Весна пришла»

Мероприятие прошло в форме интерактивной лекции и творческих мастер-классов. Ребята узнали о природных явлениях, характерных для весны, о растениях и животных, которые просыпаются после зимы, птицах весенних перелетах и т.д.

КТД «Весна пришла» помогло учащимся ближе познакомиться с природой, развить любовь к окружающему миру и понимание важности его сохранения. Дети получили новые знания и умения, а также положительные эмоции.

Квест-игра «Путешествие в мир профессий»

Квест-игра «Путешествие в мир профессий» была организована с целью знакомства с особенностями профессий. Игра помогла учащимся лучше понять мир труда, разнообразие профессий и их значения в обществе. Дети получили новые знания о различных специальностях, а также возможность задуматься о своем будущем выборе профессии.

Юные творческие таланты ГУО "Средняя школа №14 г. Молодечно" приняли участие в районном этапе областного фестиваля художественного творчества "Майский фест". 🔥🔥