06.04.2024

В дождливый субботний день школьная библиотека собрала второклассников на викторину «Будь здоров без докторов»

06.04.2024 воспитанники районного военно-патриотического клуба «Алмаз» в рамках проведения Дня открытых дверей посетили управление внутренних дел Минского областного исполнительного комитета.

В рамках работы областного ресурсного центра прошла III районная пионерская встреча «Территория детства», в ходе которой состоялась интерактивная игра «Соблюдайте ПДД»

Яркие, веселые, талантливые, спортивные – так можно сказать про наших замечательных пионеров 5-х классов, которые состязались сегодня за звание «Мисс и Мистер БРПО – 2024».  В конкурсе участвовало 6 пионерских дуэтов. Ребятам надо было представить себя, творческие способности и продефилировать в сказочных образах в качестве модели!  Призовые места распределились следующим образом:
Номинации «Creativ» - Вербицкая Александра и  Зенько Андрей 5 "Б" класс
Номинация «Energy» -  Дубинович Кира и Горанин Станислав 5 "Е" класс
Номинация «Smile» -  Чуйкевич Маргарита и Бурлуцкий Иван 5 "Д" класс
Диплом 3 степени –  Бронникова Виктория и Курлянчик Александр 5 "В" класс
Диплом 2 степени –  Петрова Ярослава и Былинский Марк 5 "А" класс
Диплом 1 степени –  Башаркевич Виктория и Зубарь Лев 5 "Г" класс
Поздравляем всех участников с прекрасным выступление, а победителей с новым замечательным статусом «Мисс и Мистер БРПО – 2024!»