Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

16.03.2024

16.03.2024

В рамках Дней здоровья состоялся турнир по пионерболу среди учащихся 4-х классов. Соревнования прошли успешно и вызвали большой интерес у ребят. Во время турнира ребятам пришлось проявить свою выносливость, ловкость и командный дух, чтобы одержать победу.
Мероприятие прошло в дружественной и веселой атмосфере.

Результаты распределились следующим образом:

1 место- 4 «Д»

2 место- 4 «Е»

3 место- 4 «В»

16 марта  в ГУО "Средняя школа 14 г. Молодечно" состоялось торжественное вручение подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь», посвященное Дню Конституции Республики Беларусь. 🇧🇾 
В нашей стране стало хорошей традицией гражданам, достигшим 14-летнего возраста, дарить книгу «Я – гражданин Республики Беларусь». Книга — прекрасно оформленный альбом о нашей Родине, её истории, государственном устройстве, национальных традициях и неповторимой природе.
Учащиеся средней школы №14 г. Молодечно приняли участие в Дне открытых дверей УО «Белорусский государственный университет транспорта». Представители военно- транспортного факультета познакомили с материально-технического базой учреждения и условиями поступления в университет.

Викторина «Жизнь дана на добрые дела»

Сегодня в нашей школе прошла увлекательная викторина «Жизнь дана на добрые дела» для учащихся 2-х классов. Ребята соревновались в знаниях о важности добрых поступков, помощи другим и дружбе. Викторина состояла из нескольких раундов, в которых ребята отвечали на вопросы, решали задачи и выполняли задания.

Игра-путешествие «В здоровом теле- здоровый дух»

Игра-путешествие «В здоровом теле здоровый дух» для учащихся 1-х классов. Ребята отправились в увлекательное приключение, где каждая остановка была посвящена знаниям о здоровом образе жизни и физической активности.
Участники игры прошли через различные испытания и конкурсы, которые способствовали развитию координации, гибкости и силы. Они также узнали о правильном питании, здоровье зубов, сне и других важных аспектах заботы о собственном здоровье.
Ребята отлично провели время, научились многому новому и, главное, поняли, насколько важно заботиться о своем здоровье.

Разброс мнений «Интернет-зависимость»

В шестой школьный день состоялась дискуссия на тему «Интернет-зависимость» для учащихся 5-х классов. Пятиклассники активно обсуждали проблему чрезмерного времени, проводимого в интернете, и его негативные последствия.

Учащиеся обсуждали способы уменьшения времени, проведенного в интернете, и разделяли свои мнения о том, как можно балансировать между общением в реальной жизни и виртуальном пространстве.

Дискуссия была очень плодотворной, ребята стали задумываться над своими привычками в использовании интернета и обсуждали способы контроля за временем, проведенным в сети. Мы надеемся, что эта дискуссия поможет учащимся осознать важность меры в использовании интернета и развить здоровые привычки в онлайн-мире.

Разделы сайта