20.01.2024

Интерактивная игра «В мире профессий»

Выбор профессии – важное решение в жизни каждого человека. Сегодня наши учащиеся 7-го класса познакомились с многообразием мира профессий и проявили свои знания в ходе интерактивной игры.

Зимушка-зима

Для учащихся 2 классов устроили настоящие зимние баталии. Ребята мастерски забрасывали снежки в мишени, укутывали друг друга в зимние уборы и учились преодолевать «зимние» препятствия.

«Великолепная пятерка»

Время от времени детям необходимо посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Учащиеся 3-х и 6-х классов в рамках шестого школьного дня посмотрели новый мультфильм «Великолепная пятерка» в кинотеатре «Родина»

Экскурсия в медицинский колледж

В рамках профориентационной работы учащиеся 9-х классов приняли участие в ярмарке целевой подготовки на базе УО «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого».

Девятиклассники познакомились с правилами поступления в колледж, материально-технической базой и на практике смогли побывать в роли медицинского работника.

Олимпиада по ПДД

20 января 2024 года прошёл школьный этап олимпиады по Правилам дорожного движения, в которой приняли участие учащиеся 5-10 классов.

Каждый участник получил в подарок световозвращающий элемент, а победители еще и сувенирную продукцию от ОГАИ Молодечненского РОВД и учреждения.

Пионербол

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

20.01.2024 в нашей школе состоялось первенство по пионерболу среди 5-х классов. В результате победителями турнира стала команда 5 «Д» класса; 2 место заняла команда 5 «А» класса; а 3 место - у 5 «Е» класса.

Спасатель - звучит гордо

Для учащихся 5-х классов в библиотеке прошла игра-викторина «Спасатель - звучит гордо!». Ребята превратились в «спасателей», побывали в непростых игровых ситуациях, в ходе мероприятия узнали больше о профессии Спасатель, а также просмотрели видеоролик о буднях белорусских спасателей.

ЮНАЯ ЛЕДИ - 2024

Самые красивые, самые умные, самые талантливые и самые креативные девчонки 4-х классов состязались сегодня за звание "Юная леди - 2024". Все участницы поразили жюри и зрителей прекрасными творческими номерами! Девчонкам предстояло в свободной форме рассказать о себе, разгадать загадки о косметике, а также выступить с творческим представлением. Самым зрелищным этапом в конкурсе стало дефиле, где юные участницы продемонстрировали свои великолепные сценические образы! все конкурсантки были отмечены призами от жюри! Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Соколовская Екатерина 4 "А" класс

2 место - Золотарёва Ульяна 4 "Е" класс

3 место - Ерошкина Марта 4 "А" класс

Поздравляем всех участниц конкурса с прекрасным и фееричным выступлением!