16.12.2023

16 декабря 2023 года в ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» проведен турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный 80-й годовщине освобождения Беларуси в годы Великой Отечественной войне.

Победителем стал Морозов Андрей из 11 «В» класса с результатом 29 баллов.

Учащиеся 9 классов средней школы №14 г. Молодечно в рамках профориентационной работы посетили bistro & bar STORIES.
Ребят познакомили с работой повара, бармена, официанта

16 декабря учащиеся военно-патриотического класса средней школы №14 г. Молодечно посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны

Мастерская Деда Мороза

В преддверии празднования Нового года прошел час творчества «Мастерская деда Мороза» для учащихся 2 и 3 классов. Ребята учились творить разные поделки для украшения своего дома к Новому году. Дети изготавливали елочки из цветной бумаги, индивидуальные и неповторимые поздравительные открытки, красивое оформление подарков к Новому году. Ребята очень внимательно, кропотливо с интересом мастерили, добавляя свои элементы декора в оформление.

Онлайн-турнир по шахматам

16 декабря состоялся онлайн-турнир по быстрым шахматам «Ремиз» среди учащихся 5,7,8 классов.

Учащийся 8 «Ж» класса Грецкий Никита занял почётное 3-е место.

Рождественский турнир по футболу среди 5 классов

В преддверии новогодних праздников в школе прошёл рождественский турнир по футболу среди 5 классов. Ребята показали достойную и интересную игру.

«Труд красит человека»

Мероприятие позволило расширить представления учащихся о значении труда в жизни общества, способствовало привитию уважения и любви к труду и людям труда.