02.12.2023

В средней школе №14 г. Молодечно в рамках шестого школьного дня прошла спортландия «Моя семья - самая активная!». В эстафетах приняли участие активные семьи учащихся 1 классов.

#РыцарскийТурнир
Все мальчишки просто обожают соревноваться друг с другом! Сегодня в "Рыцарском турнире"  приняло участие 6 отважных команд третьеклассников! Ребятам предстояло ответить на вопросы викторины, сразиться в стрельбе на меткость и победить в эстафете "Рыцарские бои".
Абсолютным победителем стала команда "Джентльмены удачи" 3 "Б" класс, 2 место у команды "Джентльмены 3D" 3 "Д" класс, а 3 место разделили команды 3 "В" и 3 "Е" классов! Поздравляем ребят с победой!

2 декабря в учреждении состоялся турнир по волейболу «Мяч над сеткой» среди учащихся 11 классов.
 Победителем стала команда 11г класса,

2 место - 11а класс

3 место - 11б класс

Учащиеся 2 классов окунулись в мир гигантских насекомых. Интересная и познавательная экскурсия ждала ребят в Минском областном краеведческом музее

2 декабря 2023 года учащиеся ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» посетили музей огненных и воздушных таранов в ГУО «Радошковичская средняя школа №2 Молодечненского района», а также памятники на местах расстрела мирных граждан в аг.Красное и г.п. Радошковичи.