25.11.2023

В рамках шестого школьного дня 25 ноября для учащихся 4 классов был организован просмотр мультфильмов в кинотеатре «Родина»

ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно»

25 ноября 2023 года учащиеся 9 классов приняли участие в Дне открытых дверей ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Молодечно». У ребят была возможность узнать правила приема в учреждение, посетить консультации по учебным предметам и познакомиться со специальностями, которые презентовали студенты колледжа.

Тайна пропавшего пирога

25.11.2023г. во 2-м классе прошла игра по станциям «Тайна пропавшего пирога», который был посвящен дню осеннего именинника. День именинника в форме квеста помог сделать этот праздник незабываемым для всех детей.

#УмныеИгры2023

✨Сила ума - великая сила! Это вам скажут все ребята, кто сегодня принимал участие в районном интеллектуальном турнире "Умные игры - 2023"
10 команд сражались за звание супер интеллектуалов! Призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда "Мама Варя" ГУО "Средняя школа №14 г. Молодечно"

2 место - команда "Дети Рогнеды" ГУО "Молодечненская средняя школа №1 им. Я. Купалы"

3 место - команда "Эстетический интеллект" ГУО "ГИМНАЗИЯ-КОЛЛЕДЖ искусств г. Молодечно"

Поздравляем ребят с заслуженной победой!!!

Первоклашки посетили Минский областной краеведческий музей и попали в увлекательный мир Гигантских насекомых.

В рамках шестого школьного дня среди 10 классов состоялось первенство по волейболу на звание лучшего спортивного класса. Победителем турнира стал 10 «А» класс, 2е место- 10 «В» класс, 3е место- 10 «Б» класс.

Желаем удачи на районных соревнованиях!!!

Рыцарский турнир

Среди учащихся 3 классов прошел Рыцарский турнир. Мальчишки прошли семь испытаний, в ходе которых раскрыли свои творческие и интеллектуальные способности, проявили выдержку и силу. При поддержке девчонок все мальчишки выступили очень достойно.