18.11.2023

18.11.2023 для учащихся 10 классов была организована профориентационная встреча с младшим научным сотрудником факультета приборостроения БНТУ Забогонским Кириллом Андреевичем.

В рамках шестого школьного дня 18 ноября для учащихся 3 классов был организован просмотр мультфильмов в кинотеатре «Родина».

Учащиеся 4 классов 18 ноября прошли познавательный квест во время экскурсии в Центральную библиотеку имени Максима Богдановичa

#БРПО

✨Октябрята - умные ребята! Под таким девизом сегодня прошла интеллектуально-развлекательная игра "Октябрятский Квиз". 7 команд сражались за звание интеллектуалов среди 4-х классов. Победу одержала команда "Огонёк!" Поздравляем ребят с победой!

Учащиеся средней школы №14 г.Молодечно в День артиллериста посетили историко-культурный комплекс Линия Сталина и стали свидетелями реконструкции боя.