Лагерь «Родничок» ежедневно дарит ребятам радость и массу впечатлений

Военно-патриотическая игра "Зарница". По традиции, в школьном оздоровительном лагере «Родничок» проходит военно - патриотическая игра «Зарница». Метание "гранат", преодоление «минного поля», переправа через "болото"- и это неполный перечень испытаний юных бойцов.

Посещение Зала памяти жертв геноцида белорусского народа в годы ВОВ на Молодечненщине.

Воспитанники лагеря "Родничок" в Зале памяти жертв геноцида белорусского народа в годы ВОВ на Молодечненщине. Это место памяти и напоминания о героическом подвиге белорусского и советского народа. Здесь собраны воспоминания свидетелей и очевидцев, копии архивных фотографий и документов, которые не дают забыть о страшных зверствах фашистов и их приспешников. Все это, несомненно, боль, слезы, а еще — память.

Урок «Кляксографии» в школьном лагере. Обычно на уроках нельзя делать кляксы, но в школьном оздоровительном лагере «Родничок», это приветствуется. Берём яркую краску, трубочку, выдуваем кляксу и превращаем её в необычный цветок или фантастическое животное.

Ребята школьного лагеря «Родничок» посетили экспозицию Минского областногокраеведческого музея "На перекрестке дорог". Она посвящена 150-летию Либаво-Роменской железной дороги и отправлению первого пассажирского поезда от станции Молодечно. Посетители побывали на многих интересныхстанциях, разгадывали загадки, головоломки, ребусы. Также приняли участие в квесте "Железнодорожный", где угадывали время отправления первого пассажирского поезда со станции Молодечно.Все пассажиры остались подприятным впечатлением!