03.06.2023

3 июня 2023 года учащиеся ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» посетили Молодечненский РОВД

3 июня 2023 года учащиеся ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» посетили Молодечненский РОВД.

Заместитель   начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Гелда Сергей Александрович рассказал ребятам о структуре и задачах, стоящих перед отделом внутренних дел, продемонстрировал оружия, специальных и транспортных средств и средств индивидуальной защиты, находящихся на вооружении сотрудников органов внутренних дел Республики Беларусь. Кроме того, учащиеся посетили изолятор временного содержания, смогли посидеть внутри автозака, а также попробовали свои силы в разборке и сборке автомата Калашникова, пистолета Макарова, стрельбе из пневматической винтовки в тире РОВД.