01.06.2023

1 июня начался прием документов и вступительные испытания для абитуриентов, поступающих для получения высшего образования на условиях целевой подготовки. Вчерашние выпускники школы сдают одно внутреннее вступительное испытание в БГПУ по учебному предмету, который определен предметом первого профильного испытания. Форма вступительного испытания устная.

Выпускники учреждения образования «Средняя школа № 14 г.Молодечно» успешно справляются с покорением вершины – становятся студентами в первый день лета.

Сегодня выпускница школы Гридюшко Анна, учащаяся педагогической группы, как и ее одноклассники, успешно прошла главное испытание в выборе профессии.

Анна давно определилась с выбором профессии – она будущий учитель начальных классов.