Открытие летней оздоровительной смены в лагере «Родничок»

Открытие летней оздоровительной смены

в лагере «Родничок»

Вот и наступило долгожданное лето! И это прекрасная возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Для ребят ГУО «Средняя школа 3 14 г. Молодечно» организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Родничок».

Первый день в лагере начался с торжественной линейки, посвященной открытию лагерной смены. И совместного исполнения гимна Республики Беларусь. Открытие лагерной смены традиционно совпадает с празднованием Дня защиты детей. В честь праздника для ребят была подготовлена игра по станциям «SUPER- ДЕТСТВО», где ребята выполняли разные интересные задания.

Еще одним увлекательным занятием для всех отрядов стало рисование мелками на асфальте. Красивую художественную композицию они рисовали вместе с воспитанниками ГУО «Детский № 7 г. Молодечно. Взрослые тоже не остались в стороне: директор школы Калина Викторовна Капуцкая с радостью присоединилась к творческой группе ребят.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!