20.05.2023

20.05.2023 в спортивном зале ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» состоялся турнир по волейболу среди 7 классов. Каждая игра была по – своему зрелищной и насыщенной интересными моментами. Игроки и зрители получили эмоциональный заряд, наблюдая за происходящим и активно поддерживая свои команды.

По окончанию состязания состоялась церемония награждения волейбольных команд турнира в соревновании  и команды были награждены дипломами.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков.

20.05.2023 года для учащихся состоялось мероприятие «Все работы хороши- выбирай на вкус». В увлекательной игровой форме ребята разговаривали о выборе профессии, узнавали о факторах, которые влияют на выбор профессии. В ходе игры-викторины обучающиеся получили советы и рекомендации по данной теме.

В рамках празднования Дня пионерии в средней школе №14 г.Молодечно состоялась пионерская дискотека «Будь в тренде» для учащихся 5-6 классов. Заряд позитива, хорошего настроения и драйва получили все участники танцевального батла.