25.03.2023

Открытие районной спартакиады среди работников системы образования ФСК «Буревестник» прошло 25 марта на базе ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно». Соревнования продлятся до 8 апреля. В этот период мы желаем всем участникам достойных результатов, веры в собственные силы и огромного желания победить.

Увлекательное мероприятие прошло 25 марта в библиотеке ГУО «Средняя кола №14 г. Молодечно» приуроченное ко Дню рождения датского писателя Г.Х. Андерсена, подарившего миру множество прекрасных сказок на все времена. Учащиеся узнали много интересного и поразительного, слушая о судьбе писателя. В ходе мероприятия ребята проявили себя настоящими знатоками и ценителями его сказок.

В рамках шестого школьного дня учащиеся приняли участие в мероприятии «Основы составляющие ЗОЖ». Ребята в игровой форме повторили правила здорового образа жизни, больше узнали о сохранении природного здоровья, научились применять знания и умения на практике. Учащиеся вместе нарисовали плакат, составляли пословицы на тему здоровья и отгадывали ребусы.

25 марта 2023 года в ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» состоялся IV республиканский турнир по интеллектуальным играм «Кубок М.К.Огинского» среди школьников, в котором приняло участие 30 команд со всей Беларуси!

Команда средней школы №14 г. Молодечно «Знаўцы з Вялікага Гасцінца», тренерами которой являются Янукович Д.С. и Сосновская И.Ф., заняла 2 место в Минской области в игре «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг»! Поздравляем победителей и желаем всем ребятам успехов в следующих играх!

25 марта 2023 года в рамках шестого школьного дня учащиеся 9 классов посетили День открытых дверей в филиале «Молодечненский государственный политехнический колледж» учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования».