11.03.2023

Мероприятия, посвящённые теме здорового образа жизни, всегда актуальны в воспитании детей. Каждый современный ребёнок должен понять и усвоить ценность здоровья. Учащиеся 2 классов активно приняли участие в игре поле чудес «Пять секретов ЗОЖ».Ребята внимательно проявляли познавательный интерес, активно участвовали в предложенных конкурсах, с удовольствием отвечали на заданные вопросы.

прошла в эту субботу для учащихся 9 классов. Командам необходимо было продемонстрировать всесторонние знания по истории Беларуси: «Архитектурное наследие», «Историческая справка», «Белорусский спорт», «Флора и фауна в городах Беларуси».

Команда «АГБТ» достойно выступила и заняла 1-е место.

В нашем обществе спорт и здоровый образ жизни набирает всё большую популярность. Учителя и ребята нашей школы активно принимают участие во всех мероприятиях, относящихся к данной теме. И в эту субботу 4 классы поучаствовали в игре-викторине «Здоровье-моё богатство». Ребята зарядились позитивом и обрели еще большую уверенность в том, что нужно вести здоровый образ жизни и учить этому окружающих.

11.03.2023 прошло мероприятие для учащихся 1 классов "Витаминки из корзинки",в ходе которого учащиеся узнали о пользе витаминов, об их разнообразии, о том, где живут витаминки и в какое время года их можно больше всего получить. Ребята с удовольствием отгадывали загадки про витамины с «грядки», а также отвечали на вопросы об овощах и фруктах, об их полезных свойствах.