25.02.2023

Поздравляем всех с Масленицей!

С первыми весенними днями к нам приходит радостный народный праздник «Масленица»! В ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» с нетерпением ждали этот день, ведь он говорит нам о конце зимы и приходе долгожданной весны. Ребята театральной студии и их руководитель Пшенник А.С. создали радостную атмосферу с народными играми, загадками, танцами. А участники праздника, ребята 3-х классов, встречали весну зажигательными песнями и, конечно, вкусными блинами. Поздравляем всех с Масленицей!

Квест-игра «По следам Победы»

На базе ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» 25 февраля прошел отборочный тур областного этапа республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы». От участников требовались не только знания, но и ловкость и умение работать сообща. Задания на каждом этапе проведения соответствовали каждой возрастной группе участников. Командам были предложены задания различного характера – познавательные, творческие, логические. Все команды Минской области успешно справились! Победу одержали: команда октябрят «Искорки» г. Вилейка и команда пионеров "Монолит" аг. Хожово.

Игра «А ну-ка, парни!»

Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!», посвященная Дню Защитника Отечества и Вооруженных Сил, приуроченная к декаде патриотических дел прошла в эту субботу среди команд 9, 10, 11 классов и командой учителей. Соревнования проходили в позитивной обстановке. Команды с большим рвением боролись за первое место. В зале собрались болельщики, которые горячо поддерживали участников во время испытаний. Победителями игры стали команда 11 классов, поздравляем!!!