14.01.2023

Спорт…как же он разнообразен, для каждой поры года свои занятия. Вот и сегодня ребятам удалось проявить себя в спортивном соревновании «Снежный снайпер». Несмотря на погодные условия, учащиеся показали высокие результаты, зажгли сердца болельщиков и повысили свои навыки.

Для учащихся 5 классов прошла викторина «Вредная пятёрка и полезная десятка». Ребята обсудили важные вопросы:

- Что такое здоровое питание

- Какие продукты являются полезными, а какие вредными

- Что необходимо знать школьнику о своем питании.

Пришли к выводу, что здоровая еда - это здорово, а также для организма ребенка необходимо горячее питание. Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!

14 января для учащихся 4 классов прошло виртуальное путешествие «Волшебная страна Здоровья». Ребята весело и с пользой провели время. Прошли несколько станций, сложили пословицы и сделали выводы о своём здоровье.

Несмотря на совсем не зимнюю погоду, в нашей школе прошли спортивные соревнования «Здравствуй, зимушка-зима!».

Сегодняшний день был полон позитива и ярких моментов. Ведь на сцене актового зала собрались самые весёлые, трудолюбивые, активные и талантливые команды октябрят 2 классов. Ребята боролись за звание самой дружной, сообразительной и активной команды в конкурсной программе «Пароль октябрёнок – есть контакт». По условиям конкурса они представляли название своей команды, девиз и эмблему. Далее их ждал октябрятский квиз, где ребята продемонстрировали свои знания. И заключительным испытанием был конкурс «Законы страны октябрят». Все испытания ребята прошли достойно. Спасибо всем участникам, классным руководителям и зрителям! А впереди нас ждёт ещё много интересных дел!