10.12.2022

Проведение экскурсий в память о погибших героях стало традицией в ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» и в эту субботу нашу школу посетили учащиеся Минской области, чтобы увидеть, услышать и прочувствовать тот ужас, что происходил в то страшное время.

Турнир по футболу

Товарищеская встреча по футболу в рамках школьной спортивной лиги среди учащихся 2011-2012 года рождения прошла в эту субботу под руководством Лашука В.В. Получилось отличное спортивное мероприятие, которое принесло детям много положительных эмоций. Все участники – большие молодцы.

«Играют не разумом, а сердцем. Не обдумывают-а действуют»!

Октябрятский муравейник

В эту субботу для октябрят 2-3 классов прошла игра-поиск «Октябрятский муравейник». Задачей ребят было ответить на квестовые вопросы и весело провести время друг с другом. Игра способствовала сплочению, развивала командный дух и находчивость. Итогом игры стал октябрятский сбор, на котором октябрята получили пакет заданий от пионеров-вожатых.

Страна здоровья

Восьмые классы в эту субботу имели прекрасную возможность окунуться в виртуальное путешествие «Страна здоровья». Актуальность темы бесспорна: зима, холода, простуды, меньшее количество овощей и фруктов в рационе… Как со всем этим справляться и выясняли наши активные ребята! Использование компьютерных технологий сделало наше путешествие интересным и незабываемым!

Наши первоклашки побывали в гостях у Тётушки-Зимы. Обсудили правила безопасного поведения в зимний период и слепили символ наступающего года. Все окунулись в новогоднюю атмосферу.

Фестиваль по плаванию «Весёлый дельфин» в рамках школьной спортивной лиги среди учащихся 7 классов прошёл в эту субботу. Получилось отличное спортивное мероприятие, которое принесло детям много положительных эмоций. Все участники – большие молодцы. Поздравляем победителей!

10.12.2022 для учащихся 3 классов был проведен брейн-ринг «Если хочешь быть здоровым», в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья. Мероприятия способствовало хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дало возможность ребятам проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение.