19.11.2022

Максим Горький писал: «Талант-это вера в себя, в свою силу…». Каждый ребёнок талантлив, но не все находят в себе смелость, чтобы показать его своим одноклассникам, друзьям, а они смогли. Сегодня на сцену ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» вышли уникальные, талантливые, креативные участники творческой программы «Art-school». Ребята сразились в следующих номинациях:

1. «Мастер звука»

2. «Мастер голоса»

3. «Мастер движения»

4. «Мастер слова»

5. «Мастер выражения»

Мы от всей души поздравляем участников с успешным выходом на сцену! И в дальнейшем желаем активно проявлять себя в жизни школы!

В бассейне ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» Фестиваль по плаванию среди учащихся 5 классов «Весёлый дельфин». Соревнования прошли в форме эстафеты. Ребята показали высокие результаты. Победители награждены дипломами.

Познавательная игра «Профессии для детей»прошла 19.11.2022 для учащихся 1 классов.     Мир профессий интересен и многогранен. Но как подрастающему поколению сориентироваться в этом многообразии? Игра «Профессии для детей» помогла нашим первоклассникам разобраться в назначении разных профессий, узнать их специфику и пофантазировать о своем профессиональном будущем.

Учащиеся 8-10 классов ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» в рамках шестого школьного дня совершили экскурсию по маршруту Молодечно-Гольшаны-Боруны-Крево-Залесье.