29.10.2022

29.10.2022 года учащиеся 1 «А» класса с родителями посетили Зал памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны на Молодечненщине, в котором узнали много нового для себя и еще раз экскурсовод напомнила ребятам, что память об этих событиях важна для каждого гражданина нашего государства, ведь зная своё прошлое, мы можем уверенно жить в настоящем и прямо смотреть в будущее.

В рамках шестого школьного дня для учащихся 4 классов прошла игра-путешествие «Беларусь синеокая». Ребята разделились на 2 команды, после проходили по станциям и отвечали на 10 вопросов. Игроки вспомнили много интересных фактов о нашей стране, отвечая на вопросы.

В канун осенних каникул учащиеся VII «Г» класса посетили Белорусский государственный музей Великой Отечественной войны.

29.10.2022 состоялся турнир по мини-футболу среди учащихся 4-6 классов учреждения. Каждая команда проявляла активность и старалась одержать победу.

Желаем дальнейших успехов игрокам!