15.10.2022

«Говорите мамам нежные слова»… под таким названием 15 октября в ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным. Букет самых искренних и сердечных поздравлений вместе с музыкальными подарками мамы, бабушки и все присутствующие в зале на протяжении всего мероприятия получали от наших артистов. Каждый выступающий старался передать важность этого праздника. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались.

На территории ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» проводятся ежегодные осенние субботники. В уборке школьной территории принимают участие педагоги и учащиеся, а также члены общественных организаций «БРСМ», «Белая Русь», юные миротворцы ОО «Фонд мира». Природа радовала отличной погодой на протяжении всего времени, все поработали на славу. Субботники стали прекрасным подтверждением того, какие дружные и трудолюбивые люди работают в нашей школе!

В рамках шестого школьного дня для учащихся 1, 3 классов прошла квест-игра «В мире профессий», в ходе которой ребята поделились своими рассказами о профессиях своих родителей и узнали много нового о профессиях, которые популярны на современном рынке труда.

В рамках шестого школьного дня в УО «Молодечненский государственный колледж» в рамках профориентационной работы прошли занятия по Трудовому обучению.