12.02.2022

Дорогою добра

Среди учащихся 3-х классов состоялась игра-путешествие «Дорогою добра». Ребята с большим интересом обсуждали данную тему: характеризовали сказочных персонажей по данному критерию и анализировали их поступки. Закрепили знания о том, что такое хорошо и что такое плохо.

«В день Святого Валентина вспомним мы Пьеро с Мальвиной»

12 февраля для учащихся состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина под названием «В день Святого Валентина вспомним мы Пьеро с Мальвиной». В этот день есть прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. Ребята узнали много интересного о том, как празднуется этот день в разных странах, о его истории, символах и украшениях.

Воркшоп «Семейные традиции»

Сегодня в зимнем саду нашей школы состоялся воркшоп «Семейные традиции», где были продемонстрированы вещи ручной работы: мыло, броши, браслеты, сумочки, картины и т.д. Поделиться своим опытом с младшими школьниками пришли активные родители, для которых творчество стало делом их жизни. Взрослые для ребят провели мастер-классы, показывая и рассказывая о тонкостях ручной работы.

В бой идут одни знатоки

15 февраля – памятная дата! В этом году исполняется 34 года с момента вывода войск из Афганистана. В память об этих событиях среди учащихся 10 классов прошёл брейн-ринг «В бой идут одни «знатоки». В ходе этого мероприятия учащиеся отвечали на различные интересные вопросы и смогли больше узнать про войну в Афганистане. Победителем турнира стала команда «Мальчишки и девчонки» 10 «В» класса, поздравляем победителей!!!!

Конкурсная программа «Girl-шоу»

среди девочек 4-х классов

Где можно встретить самых активных и креативных девчонок? Конечно на конкурсе «Girl-шоу», который состоялся сегодня среди девочек 4-х классов. Участницам было предложено рассказать о себе в оригинальной форме, определить декоративную косметику наощупь с завязанными глазами, продемонстрировать творческие умения и, конечно же, продефилировать по подиуму в веселых кигуруми! Заслуженную победу одержала Муравская София, учащаяся 4 «Е» класса, II место у Черныш Элины, представительницы 4 «Г» класса, а III место разделили между собой Федосеева Елизавета 4 «А» класс и Тапстова Софина 4 «В» класс! Поздравляем девчонок с победой!