05.02.2022

Октябрятский КВИЗ

Октябрята 4-х классов отметили Китайский Новый год и начало зимних Олимпийских игр веселым КВИЗом, где им было предложено вспомнить зимние виды спорта, Дедов Морозов разных стран, а также разгадать веселые октябрятские ребусы! I место в напряженной интеллектуальной борьбе завоевала команда «Юпитер» 4 «Д» класса! II место завоевала команда «Абобусы» 4 «А» класса, и III место у команды «БРПО» 4 «Е» класс! Поздравляем всех ребят с победой и отличной игрой!

Творческая встреча с детской

белорусской писательницей Тамарой Бунта

Ребята из 3 «Г» класса побывали в эту субботу на творческой встрече с детской писательницей, нашей землячкой Тамарой Бунта. Встреча состоялась в Минском областном краеведческом музее, где Тамара Петровна презентовала ребятам свои новые книги – «Сад з матылькамі» и «Дзяўчынка з вішнёвага завулка». Встреча прошла в атмосфере дружбы и полного взаимопонимания! После книжной презентации ребят ждал мастер-класс по изготовлению веселых открыток с мотыльками. Читайте книги, друзья!

Интерактивная игра «За здоровый образ жизни!»

Что такое здоровый образ жизни?   Какие продукты считаются продуктами здорового питания? На эти и другие вопросы отвечали наши первоклассники во время интерактивной игры «За здоровый образ жизни!» Кроме интересных заданий и вопросов ребятам было предложено проявить свои танцевальные способности и устроить настоящий танцевальный флешмоб! Двигайтесь много, питайтесь правильно и тогда вы всегда будете здоровы: к такому выводу пришли наши первоклассники!

#минщинаспортивная #спортландия #мини-гольф

Спортландия «Веселые старты!» среди учащихся 2-х классов, стала замечательным спортивным мероприятием, где борьба между командами была интересной, волнительной и непредсказуемой! Чемпионом среди 2-х классов стала команда 2 «Ж» класса!

В спортивном азарте ребят поддержали учащиеся 9-х классов, приняв участие в турнире по мини-гольфу! Поздравляем победителей и приглашаем всех в субботу на спортивные мероприятия! Ведь движение – это здоровье! Будьте здоровы!

Вечер встречи выпускников - 2022

Эту февральскую субботу ждут многие с большим нетерпением, потому что 5 февраля – это Вечер встречи выпускников! В этот волшебный день есть возможность для каждого, кто закончил школу, вернуться ненадолго в детство, встретиться с одноклассниками, любимыми учителями, побродить по знакомым школьным коридорам и вспомнить вместе с друзьями это замечательное время!

Дорогие выпускники! Двери школы для вас всегда открыты! Мы вас всех очень любим, помним и всегда ждем в гости!