22.01.2022

Районные соревнования по мини-футболу
22.01.2022 на базе ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» состоялись районные соревнования по мини-футболу, где за звание чемпиона боролись учащиеся ГУО «Гимназия №7 г. Молодечно» и ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно». В интереснейшей игре победу одержали наши ребята!
Поздравляем победителей!

День вежливых наук «Спешите делать добрые дела»
Для наших самых юных учащихся прошёл день вежливых наук «Спешите делать добрые дела». В результате мероприятия первоклассники пришли к тому что, вежливость – это проявление уважения к людям и выражается она в словах, тоне, жестах, мимике, поведении. Также ребята закрепили правила поведения культурного человека на практике.
Интеллектуально-игровая программа
«Беражом свой край, Радзiму, планету»
В рамках шестого школьного дня для учащихся 5-х классов была проведена интеллектуально-игровая программа «Беражом свой край, Радзiму, планету». Ребята закрепили знания об охране окружающей среды, узнали много нового о родной Беларуси, и вместе насладились красотами родного края!
Интеллектуальный квест «В поисках Снегурочки»
Для учащихся 2-х классов прошёл интеллектуальный квест «В поисках Снегурочки». В процессе игры ребята совместно с педагогом последовательно двигались от этапа к этапу, решая различные задания, чтобы найти Снегурочку. Для достижения своей цели они выполняли непростые задания, но справились с ними «на отлично»! А главное – здорово провели время вместе!
Юные инспектора дорожного движения
Ежегодно среди школьников Минской области проходит Олимпиада по Правилам дорожного движения. Наши учащиеся уже во всю готовятся к предстоящему событию. В этом году в Олимпиаде будут участвовать учащиеся 5-7 классов, среди них определят одного победителя из каждой параллели, которые пройдут в следующий этап. Пожелаем нашим ребятам успехов!