20.11.2021

День открытых дверей в БГУИР

В рамках шестого школьного дня учащиеся 10-11 классов посетили военный факультет БГУИРа. В ходе мероприятия ребята смогли встретиться с командованием факультета и кафедр, а также ознакомились с учебно-материальной базой университета.

Экологическая игра «Знатоки природы»

Игра собрала учащихся первых классов, которые любят природу и имеют представление, как надо о ней заботится. Уже с раннего возраста юные экологи готовы заниматься проблемами экологии, чтобы сохранить здоровье планеты. В ходе игры ребята проявляли знания об окружающей среде, демонстрировали смекалку и эрудицию

Занятия по интересам «Футбол»

Юные футболистки собираются каждую субботу на занятиях по интересам «Футбол». Они уже уверенно ведут мяч, учатся стоять на воротах и забивать голы. А сегодня отрабатывали приём «набивание мяча головой». Пожелаем спортсменкам удачи на будущих турнирах.

Просмотр документального фильма «Другим я уже не буду»

Учащиеся 8-9 классов в рамках шестого школьного дня посетили кинотеатр «Родина», где смогли познакомиться с фильмом Минского международного кинофестиваля «Лістапад»«Другим я уже не буду».

Начинается подготовка к районному этапу республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский КВИЗ". В этом месяце ребята проходят тренировку, погружаются в разные области знаний, и в ходе интеллектуальной битвы, сражаются за право представлять нашу пионерскую дружину на районном этапе. Впереди интересные задания, каверзные вопросы и дружная компания!

Творческий фестиваль «Artschool 2021»

В эту субботу в школе громко и амбициозно заявили о себе звёздочки 6-7 классов – участники творческого фестиваля «Art-school 2021». Ребята проявляли свои творческие способности в различных номинациях: песня, танец, игра на музыкальном инструменте и стихотворный жанр. Участники подарили зрителям много положительных эмоций, а зрители поддерживали всех тёплыми аплодисментами и позитивной энергетикой.