Школьное первенство по настольному теннису

Сегодня в школьном первенстве по настольному теннису сразились учащиеся 5-9 классов. Турнир получился очень динамичным, интересным и увлекательным. Победители получили заслуженные дипломы. Спортивные состязания – это круто!

Игровая программа «Осенние заботы»

Чем интересна осень? Какие заботы она приносит? Что значит сбор урожая, и какие листья самые красивые? На эти и другие вопросы отвечали наши первоклассники в игровой программе «Осенние заботы». А самым интересным для ребят было создание гербария своими руками. Пусть осень будет в радость!

Игровая программа «Своя игра: нет вредным привычкам»

Предупрежден, значит вооружен. Игра «Нет вредным привычкам» помогает предостеречь подрастающее поколение от опрометчивых шагов, и разъясняет в чем вред тех или иных пагубных привычек. Будьте здоровы!

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

среди мальчиков 3-х классов

И в XXI веке есть свои прекрасные, отважные рыцари! Именно они сегодня сразились в «Рыцарском турнире» за звание лучшего из лучших, сильнейшего из сильнейших! В турнире участвовали 6 команд мальчиков 3-х классов: «Гардемарины», «Мушкетеры 21 века», «Горячие сердца», «Копьетоны», «Романтики» и «Джентльмены». Нашим рыцарям предстояло показать свои знания в истории, проявить меткость, быстроту и ловкость, а также озвучить пылкое признание в любви прекрасной принцессе! Победу одержала команда рыцарей «Копьетоны» 3 «Г» класса! Поздравляем победителей!