18.09.2021

«Нам мир завещано беречь»

литературная игра к Международному дню мира

Как важно сохранить мир на земле! В этом убедились наши юные Познайки из 4 «Б», участвуя в литературной игре «Нам мир завещано беречь!», посвященной Международному дню мира.   Самые активные игроки получили на память веселые мирные раскраски и открытки!

Школиада «Вместе мы такая сила!»

Соревнование по легкой атлетике

среди учащихся 5-6 классов

Самые быстрые и ловкие учащиеся 5-х, 6-х классов приняли сегодня участие в соревновании по легкой атлетике «Вместе мы такая сила!» Ребятам предстояли следующие испытания: метание, прыжки в длину, бег 60 метров, а также кросс – мальчики 500 м, а девочки 300 м. Победите получили памятные дипломы. Старт Школиаде дан!

Экскурсия по музею Памяти

воинов-интеранационалистов

«Дорогами истории…»

Как это интересно прикоснуться своими руками к историческим экспонатам и услышать много интересного о прошлом! Экскурсия по Народному музею Памяти воинов-интернационалистов была сегодня организована нашими юными экскурсоводами для учащихся 2-х классов.   Ребята узнали много интересного и даже примерили некоторые экспонаты на себя!

Легкоатлетический кросс

«За единую Беларусь!»

В рамках празднования Дня народного единства среди учащихся 3-х и 4-х классов прошел легкоатлетический кросс «За единую Беларусь», где мальчики бежали дистанцию 500 метров, а девочки 300 метров. Победители были награждены дипломами. Школьная спортивная лига гордится своими чемпионами!