25.09.2021

25 сентября в нашей школе прошёл районный этап научно-исследовательских работ «Парад служения наукам».   Свои исследовательские работы представили юные математики, информатики и физики. Желаем ребятам удачи в их исследовательской работе.

В рамках реализации проекта «Иди и смотри» учащиеся нашей школы 25 сентября посетили экспозицию «Трагедия еврейского народа д. Красное», а также совершили экскурсию в музей Красненской школы. В ходе экскурсии ребята познакомились с трагическими событиями времён Великой Отечественной войны, которые затронули судьбы наших земляков.

В рамках реализации проекта «Иди и смотри» учащиеся нашей школы 25 сентября посетили Братскую могилу советских воинов.

Экскурсии в музей Памяти воинов – интернационалистов

В рамках реализации проекта «Иди и смотри» народный музей Памяти воинов-интернационалистов проводит экскурсии для ребят учреждений образования Молодечненского района. Сегодня музей посетили учащиеся из Турец-Боярской школы, Выверской школы, Лебедевской школы, Радошковичской школы, ГУО Средняя школа № 2 г.Молодечно» и ГУО Средняя школа № 12 г.Молодечно».

Соревнования по многоборью «Здоровье»

25 сентября прошли отборочные соревнования среди учащихся 5-11 классов по летнему многоборью «Здоровье». Ребята проявили себя в разных видах многоборья и прошли на отбор на районные соревнования. Пожелаем нашим спортсменам удачи на районном этапе!

Соревнования по многоборью «Здоровье»

В школьной библиотеке открылась выставка «Чалавек і творца»

30 сентября 2021 года Нилу Гилевичу исполнилось бы 90 лет... Нил Симеонович Гилевич был одновременно поэтом, ученым и переводчиком, это выдающаяся фигура в белорусской литературе.