11.09.2021

Дожинки 2021

Танцевальные коллективы под руководством Макавец У.С. приняли активное участие в районном празднике «Дожинки-2021»

«Беларусь моя, синеокая»

В канун Дня народного единства для ребят 4-х классов прошла викторина «Беларусь моя, синеокая». Ребята отвечали на вопросы по истории, экономике и достижениях нашей страны, проявляли эрудицию и смекалку. Лучшие игроки примут участие в общешкольной викторине, которая пройдёт 17 сентября.

Кем я хочу стать

В субботний день, 11 сентября, учащиеся 2-х классов приобщились к миру профессий, ведь интерес к различным видам деятельности проявляется уже в раннем возрасте. Ребята разгадывали ребусы, узнали особенности различных профессий и поделились своими мечтами на тему «Кем я хочу стать».

Суд присяжных

В рамках шестого школьного дня учащиеся 8 «А» провели ролевую игру «Суд присяжных» в целях профилактики противоправного поведения несовершеннолетних.

Объединение по интересам "Футбол" пополнилось новичками-спортсменами. Юные футболистки делают первые шаги в ведении мяча и футбольных манёврах.