27.03.2021

Срочная новость от команды КВН МолоТок! У нас 1 место на областном этапе Х республиканского чемпионата по игре КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой»! Невероятно эмоциональная игра с сильными соперниками. Желаем команде удачи на заключительном этапе!

Спортивно-патриотическая игра «Зарничка» – это замечательная возможность прокачать тело и дух, завести новых друзей и просто отдохнуть от повседневных задач. Октябрята пионерской дружины имени В.З. Чурловского отлично справились с этой задачей!

Что же такое театр? Это истинный храм искусства! Учащиеся 8-9 классов нашей школы вместе с преподавателями 27 марта посетили Белорусский государственный музыкальный театр. Ребята получили приятные впечатления и эмоции.