20.03.2021

КВН

20 марта 2021 года в Нарочской средней школе прошел зональный тур областного этапа Х Республиканского чемпионата по игре КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой». За победу боролись команды из четырех районов: Вилейского, Воложинского, Мядельского и Молодечненского. Соревновались они в трех конкурсах: «Визитная карточка», «Видеоконкурс» и «Музыкальный фристайл».

Молодечненский район представляла команда ГУО «Средняя школа 14 г. Молодечно» «MoloTok», которая в результате заняла почетное 2 место.

Поздравляем участников команды и руководителей Мовчанскую О.В. и Роботень Е.В.!

«Лучший спортивный класс»

В рамках шестого школьного дня 20 марта 2021 года прошли районные соревнования «Лучший спортивный класс» между командами десятиклассников учреждений ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» и ГУО «Средняя школа №12 г.Молодечно». По итогам соревнований победила команда нашего учреждения со счетом 3:0.

Поздравляем победителей и желаем успехов на следующем этапе соревнований!

"Моя счастливая семья"

Ролевая игра "Моя счастливая семья" собрала учащихся, которые хотели поделиться своими представлениями на эту тему. Ребята выполняли творческие задания, отгадывали загадки, разгадывали кроссворды, вспоминали семейные праздники. Свои наблюдения и мысли они выразили в КТД "Цветик-семицветик".

Правовой марафон "По страницам Конституции"

В эту субботу для учащихся 7-х классов прошёл правовой марафон "По страницам Конституции". Ребята повторили основные права и обязанности, рассуждали о последствиях нарушений и говорили на тему законов.

#минщинаспортивная #весна

В рамках акции #минщинаспортивная #весна 20 марта прошли районные соревнования по футболу среди мальчиков 2010 года рождения и младше. На футбольном поле встретились команды ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» и ГУО «Средняя школа №11 г.Молодечно». По итогам соревнования победила команда нашего учреждения со счётом 5:4.

Поздравляем юных футболистов и желаем новых побед!

Школа раннего развития

Школа раннего развития всегда рада своим воспитанникам. Сегодня на занятиях изобразительного искусства ребята учились технике рисования птиц. Говорили о том, как заботится о пернатых друзьях, изучали разновидности птиц.