30.01.2021

Зимние забавы

Зима в этом году радует своей снежной погодой. 30 января ребята 1 ступени со своими педагогами провели мероприятие на свежем воздухе. Учащиеся получили не только массу положительных эмоций, но и провели время с пользой для здоровья.

«Лидер 2021»

30 января в ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» среди учащихся 6-7 классов прошел конкурс «Лидер 2021». Участники демонстрировали свои способности в трех конкурсных номерах: визитная карточка «Почему я Лидер?», презентация проекта «Школьные инновации» и творческий номер. Членам жюри предстояло выбрать лучшего из лучших. И в серьезной конкуренции «Лидер года 2021» стал учащийся 8 «Д» класса Радюк Даниил.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших творческих успехов!

Олимпиада по Правилам дорожного движения

30 января на базе учреждения образования состоялась ежегодная школьная олимпиада по Правилам дорожного движения среди учащихся 5–7 классов. Ребята прошли серьезную проверку через тестирование. Сильнейшим среди пятиклассников оказалась Грецкий Никита, среди шестых – Войтехович Альбина, среди 7-ых – Пилипака Павел.

Желаем удачи и дальнейших побед на районном этапе олимпиады!