23.01.2021

Спортивная эстафета «Семейная лыжня»

23 января 2020 года в рамках шестого школьного дня состоялась спортивная эстафета «Семейная лыжня», в которой приняли участие 3 самые активные и спортивные семьи 3-5 классов нашего учреждения: Крот, Гринь и Яршевич. Ребята и родители получили заряд бодрости, море позитива и незабываемые впечатления.

Подготовка к областному этапу республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз»

В учреждении активно проходит подготовка к областному этапу республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз».

Занятия в объединении по интересам «Играем в волейбол» во внеучебное время служат важным дополнением к урокам физической культуры. Если любишь спортивные игры, приходи к нам и проведи время с пользой!

Урок безопасности

Для учащихся 3-их классов прошёл урок безопасности. Ребята повторили правила дорожного движения, узнали как правильно вести себя в случаи пожара и обморожения. Так же Елена Александровна предложила для просмотра презентацию «Безопасность на воде в зимний период» и интересные мультфильмы на тему: «Безопасность – это важно!».

Среди множества традиций нашей школы есть конкурс, который собирает самых активных, любознательных и неугомонных октябрят. Это – «Суперзвёздочка»! Шесть команд боролись за этот высокий титул. Участники проходили октябрятский квиз, выполняли задания на станциях, а капитаны искали выход из нестандартных ситуаций.

I место - Звёздочки 2 «В» класса.

II место разделили команды Адреналин 2 «Г», Солнышко 2 «Д», Комета 2 «Е».

III место разделили команды Искорки 2 «А» и Максимум 2 «Б».

Поздравляем всех участников и спасибо ребятам-пионерам, которые помогли организовать этот праздник!