16.01.2021

Здравствуй, зимушка-зима!

Для учащихся 1-ых классов прошла игровая программа «Здравствуй, зимушка-зима!». Мероприятие прошло в несколько этапов: загадки, игра в снежки, поймай снежинку, зимняя мозаика, снеговик из манки. Ребята научились много новому и интересному, получили много положительных эмоций!

«Марозны кошыкбол»

В базе нашего учреждения 16.01.2021 прошли соревнования по баскетболу «Марозны кошыкбол» между командами ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» и Сморгонской СДЮШОР. Игра выдалась по настоящему жаркой, девчонки достойно соревновались с командой парней.

Команда нашей школы заняла почётное I место.

Поздравляем!

В субботу 16 января, несмотря на морозное утро, учащиеся нашей школы дружной компанией выбрались на школьный каток. Кто-то уже хорошо умеет кататься и с лёгкостью скользил, а кто-то впервые стал на коньки и только учился. Ребята с пользой для себя и своего здоровья провели субботний день.

Школьный турнир «Что? Где? Когда?»

Хочешь проверить свои интеллектуальные возможности? Тогда тебе на школьный турнир «Что? Где? Когда?», который собрал в эту субботу учащихся 5-8 классов, готовых к интеллектуальному состязанию. 10 команд-участниц отвечали на сложные вопросы интеллектуального турнира. Рядом с ними наши прекрасные учителя, классные руководители, которые также приняли участие в игре в составе сборной команды педагогов.

Победу одержала команда учителей «Без претензий» и команда «Суши» - 8 класс!

Поздравляем победителей!