12.12.2020

«Здоровому - всё здорово!»

«Здоровому - всё здорово!» Под таким девизом учащиеся нашей школы приняли участие в мероприятии «Будем здоровы». В нем приняли участие 4-е классы. В игровой форме учащиеся знакомятся с основными правилами здорового образа жизни.

Интеллектуально-развлекательная игра "Квиз"

12 декабря прошла интеллектуально-развлекательная игра "Квиз". Её участниками стали учащиеся 4-ых классов. Игра состояла из 6 раундов, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов. Лучшими в игре стали:

Бурец Никита 4 «Б», Жуковский Дмитрий 4 «Б», Рынкевич Ольга 4 «А», Бакачевская Полина 4 «А». Кизик Валерия 4 «Д», Зинкевич Анастасия 4 «В», Рогачевич Станислав 4 «Е»

Игра оказалась очень интересной и познавательной! Будем ждать новых квизов и новых интересных встреч!

"Модные штучки"

Сегодня мы завершили работу с Волшебными новогодними домики. Теперь они дополнят наш новогодний интерьер и создадут тёплую рождественскую атмосферу.