05.12.2020

Баскетбол

Интерес к баскетболу с каждым годом растет, поэтому по массовости и популярности он опережает многие виды спорта. У баскетбола есть ещё одно ценное качество – он универсален. Каждую субботу работает объединение по интересам «Баскетбол». Любишь спортивные игры, приходи, мы ждём тебя!

Интеллектуальная игра "Пионерский квиз"

Если хочешь прокачать интеллект, то тебе на пионерский квиз! Так и сделали пионеры 7-ых классов, которые пришли сегодня попробовать свои силы в интеллектуальной игре "Пионерский квиз". Им предстояло ответить на вопросы шести туров, темы которых были очень разными: "Малая родина", "Бренды", "Меломания" и т.д. Игра оказалась очень интересной и познавательной! Будем ждать новых квизов и новых интересных пионерских встреч!

Мероприятие «Наша родина»

Каждый человек имеет свою малую Родину. Это то место, где он родился и вырос. Для учащихся нашей школы прошло мероприятие «Наша родина». В процессе беседы ребята познакомились с историческим прошлым города Молодечно, с достопримечательностями, с культурными и природными объектами, с людьми прославившими его.