Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

14.11.2020

В моде здоровый образ жизни

В рамках 6-го школьного дня в школе прошла игра-викторина «В моде здоровый образ жизни!» ЗОЖ является обязательной областью знаний для любого человека, так как от знаний зависит вся дальнейшая жизнь ребенка.  Игра проходила среди учащихся 2 «Г» класса, под руководством Горбацевич Татьяны Николаевны. В креативной форме ребята углубленно изучили правила здорового образа жизни.

Модные штучки

Объединение по интересам "Модные штучки" открывает сезон подготовки к Новому году. Сегодня мы начинаем создавать новогодние подсвечники, которые подарят волшебный свет в новогоднюю ночь. Приглашаем всех желающих присоединиться!

Всемирный день доброты

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья. Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный день доброты. К этому дню для учащихся 1 «Д» класса проведено мероприятие «Путь к доброте». Гринюк Елена Александровна смогла сформировать элементарное представление о доброте, как важном качестве человека. Ребята учились вежливо отвечать на вопросы и с уважением относиться друг к другу!

Школа раннего развития "Радость познания"

Школа раннего развития "Радость познания" всегда рада своим воспитанникам. Сегодня на занятиях музыкального развития ребята знакомились с разным настроением в музыке, пробовали свои силы в игре на шумовых музыкальных инструментах и выступали в роли исполнителей. Занятия изобразительного искусства всегда вызывают интерес у ребят, ведь тут каждый может стать творцом и создать свой неповторимый шедевр. Ребята получают положительные эмоции и развивают художественные способности.

Разделы сайта