24.10.2020

#минщинаспортивная #осень #спортландия

Самое ценное, что есть у человека - это здоровье. Нашим детям необходимо с раннего возраста прививать желание заниматься спортом, по утрам делать зарядку, закаливаться в любое время года. Шакель Л.Г., Подмазова И.Л. и Раровская О.М. подготовили для ребят 1-ых классов спортландию. Участвуя в данном мероприятии, дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьёй! Спортивный праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

Правила нашей безопасности

Для повышения безопасности детей Гойлик К.В. для учащихся 6-ых классов провела мероприятие «Правила нашей безопасности». Дети с удовольствием беседовали на различные темы по безопасности: «Наши помощники и враги дома», «Что опасного на кухне», «Злой и добрый человек», «Почему надо мыть овощи и фрукты», «Зачем нам нужны дорожные знаки», «Игра со спичками - опасна». Теперь можно быть спокойным за безопасность наших учащихся.

Осенний субботник по благоустройству пришкольной территории

24 октября в ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» прошёл осенний субботник по благоустройству пришкольной территории, в котором приняли участие работники учреждения. Взяв все самое необходимое, все дружно вышли на борьбу с беспорядком. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась и посвежела.

Наш родной край

Родной край – это то место, где человек родился, вырос, учился, где живут его родные. Это то место, любовь к которому поселяется в сердце человека навсегда. 24.10.2020 года в нашей школе прошло мероприятие для 2-х классов «Наш родной край». Ребята расширили свои краеведческие знания, познакомились с историей создания нашего города, узнали про существование различных интересных мест. Ребята с радостью окунулись в прошлое и настоящее Молодечно.