17.10.2020

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Развитие двигательных умений, навыков и физических качеств считается одним из важных в жизни ребенка. С целью укрепления здоровья детей для учащихся 3-их классов прошла спортландия «Быстрее, выше, сильнее». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спасибо огромное им за игру!

Устный журнал «Хочу все знать»

В веселой и игровой форме учащиеся 1-ых классов знакомились с миром профессий, профессиями своих родителей. Занятие способствовало выявлению интересов детей, расширению знаний о рабочих специальностях, многообразии профессий. Детям было предложено рассказать о профессии своих родителей, где работают папа или мама, в чем заключается их работа, чем она важна. В ходе мероприятия учащиеся приобрели знания значения слова «профессия».

Пионерский спортивный турнир по дворовым играм «Квадрат»

Классным футболистам и погода не помеха! А в нашей пионерской дружине таких футболистов очень много! Для таких активных ребят в эту субботу была организована спортивная турнир-игра «Квадрат», которая проходила в рамках олимпиады дворовых игр. В игре приняло участие 24 пионера из 6-х классов.

Победителем турнира стал Курьянчик Герман, учащийся 6 «Г» класса! Призерами 2-ой и 3-ей степени стали: Послед Даниил – 6 «Д» класс и Лис Владислав – 6 «А» класс.

Поздравляем ребят с победой, так держать!!!

В гостях у осени

Именно в это время года происходит удивительное чудо – все краски осени рассыпаются самыми необыкновенными цветами: золотыми, багряными, пурпурными…Учащиеся 2-ых классов вместе с Есьманович В.С. провели занятие «В гостях у осени». Ребятам представилась возможность поближе познакомиться с этим прекрасным временем года и с окружающим миром.