Название мероприятия
|
Участники
|
Время
|
Место
|
Ответственные
|
- Спортивно-массовые мероприятия
|
1 этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»
|
9-11 классы
|
10.00
|
Спортивная площадка
|
Лашук В.В.
|
- Объединения по интересам спортивной направленности
|
Юный ОСВОДовец
|
8-11 классы
|
8.00-8.45
|
Бассейн
|
Тульвинский А.Н.
|
Дартс
|
9 классы
|
11.30-12.15
|
Спортивный зал
|
Янукович Д.С.
|
Играем в футбол
|
4,5 классы
|
13.30-15.00
|
Спортивный зал
|
Лещинский С.В.
|
Играем в волейбол
|
9-11 классы
|
12.00-13.30
|
Спортивный зал
|
Гудень А.И.
|
Играем в волейбол
|
8 классы
|
13.30-15.00
|
Спортивный зал
|
Иванкевич К.Н.
|
Шахматный всеобуч
|
2-7 классы
|
9.00-10.30
|
Шахм.центр
|
Гудень А.И.
|
Плавание и здоровье
|
5 -6 классы
|
11.00-11.45
|
бассейн
|
Сосновская Н.И.
|
- Гражданско-патриотическое воспитание
|
Работа Народного музея Памяти воинов-интернационалистов
|
1-4 классы
|
11.00
|
Музей
|
Арабей И.И.
|
Творческая мастерская «Нарисуй свою страну»
|
8 классы
|
12.00
|
Каб.234
|
Терентьева К.И.
|
Викторина «В стране Символика»
|
10 классы
|
12.00
|
Каб.232
|
Давидович З.В.
|
- Интеллектуальное воспитание
|
Занятия в Школе раннего развития»
|
дошкольники
|
9.00 – 13.00
|
По расписанию
|
Курилович Т.Е.
|
Викторина «Я знаю
|
7 классы
|
11.00
|
Каб.323
|
Гейман Т.Р.
|
Объединения по интересам «Робототехника»
|
3-5 классы
|
10.00-11.30
|
Каб.340
|
Алетоить Р.О.
|
Объединения по интересам «Интеллектуальные игры»
|
8-9 классы
|
10.00-11.30
|
Каб.237
|
Янукович Д.С.
|
- Работа членов СППС
|
Консультация для родителей «Влияние семьи на становление личности ребенка»
|
родители
|
9.00-10.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Фалей И.Д.
|
Кинолекторий для учащихся III-IV классов «Соблюдаем ПДД»
|
учащиеся
|
10.00
|
Каб. 126
|
Фалей И.Д.
|
Консультация для педагогов «Конфликты в детском коллективе. Пути их разрешения»
|
педагоги
|
11.00-12.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Фалей И.Д.
|
- Работа общественных объединений
|
Конкурсная программа «Театр моды»
|
1 классы
|
10.00
|
Актовый зал
|
Вяжевич Ю.Н.
Классные руководители 1 классов
|
Объединения по интересам «Лидер»
|
9-10 классы
|
8.00-9.30
|
Каб.323
|
Роботень Е.В.
|
Объединения по интересам «ЮИД»
|
4-9 классы
|
10.15 – 11.45
|
Каб.347
|
Гудень А.И.
|
- Экономическое воспитание
|
Экономическая игра “Я, моя семья и бережливость”
|
9 классы
|
10.00
|
Каб.124
|
Бородако О.М.
|
- Туристско-краеведческое направление
|
Объединение по интересам «Занимательное страноведение»
|
9-10 классы
|
9.00-9.45
|
Каб.235
|
Бобрович А.А.
|
- Профориентационная работа
|
|
Интерактивная игра «Кем быть?»
|
3 классы
|
12.00
|
Каб.322
|
Кривенькая И.П.
|
Викторина «Угадай профессию»
|
5 классы
|
9.00
|
Каб.348
|
Федченко Е.М.
|
Объединения по интересам «Позитив»
|
8-10 классы
|
14.30-16.00
|
Каб.347
|
Авдей Ю.Г.
|
- Эстетическое воспитание
|
|
Веселая викторина «С улыбкой по жизни»
|
2 классы
|
11.00
|
Каб.320
|
Гринюк Е.А.
Лисицкая Л.Н.
|
Поле чудес «Осенняя мозаика»
|
4 классы
|
13.00
|
Каб.322
|
Боровая Е.Н.
Сороко Н.Н.
|
Объединение по интересам по хореографии «Пломбир»
|
5 классы
|
11.10-12.45
|
Хореографический класс
|
Макавец У.С.
|
Объединение по интересам по хореографии «Пульс»
|
4 классы
|
9.30-11.05
|
Хореографический класс
|
Макаренкова Е.Ю.
|
Объединения по интересам «Талисман»
|
5-9 классы
|
12.50-14.25
|
Хореогр.
класс
|
Макавец У.С.
|
- Трудовое воспитание
|
|
Объединения по интересам «Модные штучки»
|
4-6 классы
|
12.05-13.35
|
Каб.252
|
Вяжевич Ю.Н.
|
Объединения по интересам «Резьба по древесине»
|
8-9 классы
|
9.00-10.30
|
мастерские
|
Юденко А.Н.
|