03.10.2020

#минщинаспортивная #осень #легкоатлетическое многоборье

Спорт – это радость, благородство, наслаждение, вызов и прогресс. Учащиеся 6-ых классов смогли доказать это в ходе легкоатлетического многоборья. Иванкевич К.Н. провела среди ребят соревнования по метанию с места, бегу на дистанцию 60 м., прыжкам в длину с разбега, бег на дистанцию 500-800 м. Ребята смогли показать отличные результаты. А победителей мы узнаем в следующий раз.

Что? Где? Когда?

3 октября для учащихся ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».В мероприятии приняли участие две команды: «Умные орлы» и «Звездочки» Игра прошла с небывалым азартом.Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.
Спасибо Трубчик И.С. и всем участникам за игру.

Профессии моих родителей

Что такое профессия? На этот вопрос нам помогли ответить учащиеся 4-ых   классов на мероприятии «Профессии моих родителей». Каждый из ребят рассказывал о сложностях и тонкостях в работе своих родителей. Многие смогли узнать о новых и интересных профессиях для себя.

Праздник осени

Первая неделя октября, под ногами шуршат золотые листья, а солнце дарит свои последние теплые лучики.

Для учащихся 1-ых классов прошла игра «Осенний калейдоскоп», под руководством классных руководителей Варды Ж.В. и Насевич Е.В. Ребят ждали увлекательные игры и конкурсы, танцы под музыку, а в конце мероприятия сладкий стол. Мероприятие очень запомнилось малышам, они с нетерпением ждут следующих игр.

Здорово быть здоровым

В один из шестых школьных дней для учащихся нашей школы прошла игровая программа «Здорово быть здоровым». Мероприятие было направленно на пропаганду здорового образа жизни. Ребята делились своими советами и лайфхаками, как поддерживать своё здоровье и не болеть.