26.09.2020

Утро шестого школьного дня началось с викторины «Планета толерантности» для учащихся 5 классов. В ходе мероприятия ребятам была предложена презентация, состоящая из трех частей. В первой части ребята узнали об истории праздника и его понятиях. Вторая часть была посвящена необходимости толерантности в международных отношениях, особенно в нашей многонациональной стране. А в третьей части разговор шел о терпимости в отношениях между близкими людьми, в семье, на учебе, между поколениями.

#минщинаспортивная #осень #спортландия

Укрепляй здоровье смолоду! С этим девизом согласны наши спортсмены- второклассники. Ребята продемонстрировали свои способности и навыки в спортивном мероприятии «Сильный, смелый, ловкий!» Организаторы спортландии придумали интересные эстафеты: осенний букет, грибники, сбор урожая, белочка собирает орехи. В азартной борьбе победила дружба. Молодцы!

Пионерский конкурс

«Олимпиада дворовых игр»

На улице еще по-летнему тепло, а это значит, что можно поиграть на свежем воздухе в интересные веселые игры!

Пионеры нашей школы в эту субботу предложили октябрятам 4-х классов поучаствовать в «Олимпиаде дворовых игр». Октябрята делились на команды и путешествовали по станциям, где знакомились с различными дворовыми играми: «резиночки», «классики», «скакалочка», «кольцеброс». На станциях дети зарабатывали баллы-огоньки.

Самыми ловкими и прыгучими стали октябрята 4 «В» и 4 «Д» классов, они заработали в олимпиаде самое большое количество огоньков! Поздравляем ребят с победой!

Здорово поиграли с Огоньком!

#минщинаспортивная #осень #кросс

Ласковое осеннее солнце порадовало всех участников субботнего легкоатлетического кросса среди ребят 5-ых и 4-ых классов. Все участники соревнований смогли словить волну позитива и зарядить всех хорошим настроением.

Среди 4 классов победителями стали:

Девочки:

I место - Боровская Екатерина (IV«Д»), II место - Чесновская Екатерина (IV«Е»), III место - Образей Кира (IV«Б»).

Мальчики:

I место - Гриценко Никита (IV«Г»), II место - Докурно Максим (IV«Е»), III место - Хорунов Арсений (IV«Е»).

Среди 5 классов:

Девочки:

I место - Луцкая Анастасия(V «Ж»), II место - Волосач Вероника (V«Г»), III место - Зеньчик Карина (V«Ж»).

Мальчики:

I место - Борейко Михаил (V«Ж»), II место - Езерский Никита (V«Д»), III место - Гордей Егор (V«Ж»).

Поздравляем ребят с отличными результатами!