19.09.2020

#минщинаспортивная #осень

В рамках акции #минщинаспортивная #осень в ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» состоялся футбольный турнир между командами Молодеченского района. Игра прошла на высоком уровне. Но победу одержала команда посёлка Чисть.

Поздравляем ребят с победой и всех с хорошей игрой!

Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» были актуальны всегда. Наша школа ежегодно проводит интеллектуальные турниры в рамках объединения по интересам. Янукович Дмитрий Станиславович организовал первый этап среди команд 5-8 классов. Все участники продемонстрировали свои интеллектуальные способности и креатив. Желаем всем удачи и успехов в следующих этапах турнира!

Соблюдаем законы дорог

В нашей школе было проведено профилактическое мероприятие «Соблюдаем законы дорог» для учащихся 4-ых классов. Елена Николаевна напомнила ребятам о безопасном поведении на улице, вспомнили правила дорожного движения и напомнили, почему нельзя играть на дороге и зачем нужны дорожные знаки.

А ну-ка, старшеклассник

Старшеклассники - будущие выпускники нашей школы собрались в субботнее утро для того, чтобы доказать, что лучшим можно быть не только в учёбе, но и в творчестве. «А ну-ка, старшеклассник!» - конкурс, в котором можно продемонстрировать как интеллектуальные, так и творческие способности. Участие приняли команды: 10 «А», 10 «Б», сборная 10 «В» и 9 «А» классов. Старшеклассники достойно боролись за звание лучших, продемонстрировали знания о родном городе, о правах, о сказках и умения делать креативное селфи.

В нелегком бою победителем стала команда сборной 10 «В» и 9 «А» классов.

Поздравляем участников и победителей!

#минщинаспортивная #осень #кросс

Спорт – это жизнь! Именно эти слова стали девизом легкоатлетического кросса среди учащихся 3 классов. В соревнованиях принимали участие сборная команда девочек и мальчиков. Ребята показали достойные результаты, тем самым доказав, что в нашей школе растут будущие чемпионы.

Среди девочек победителями стали:

I место - Сырокваш Дарья;
II место - Орлович Александра;

III место - Станкевич Полина.

Среди мальчиков:

I место - Карпицкий Алексей;
I место - Горох Даниил;

III место - Бриль Арсений.

Поздравляем победителей!