12.09.2020

Кожаный мяч

На базе нашего учреждения состоялись районные соревнования по футболу «Кожаный мяч». Возрастная категория команд (юноши) 2008-2009. На протяжении двух недель ребята демонстрировали сове умение водить мяч и в результате показали достойную и интересную игру.

В финальной игре участие приняли команды ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» и ГУО «Радошковичская средняя школа».

Команда нашей школы заняла заслуженное 1-е место!

Поздравляем всех с отличной игрой!

Математический КВН

12 сентября в нашей школе среди учащихся 5 классов прошла интеллектуальная игра «Математический КВН». На мероприятии ребята повторили основные математические правила и теоремы в шуточной и игровой форме.

«Мы уже пятиклассники»

Учащиеся уже пятых классов собрались за Круглым столом «Мы уже пятиклассники». Ребята вместе с классным руководителем Витковской Галиной Леоновной решили провести день в интересной для ребят форме. Каждый за сладким столом рассказывал про свою семью, свои увлечения, что помогло нашим пятиклашкам сплотиться и лучше познакомиться с новым классным руководителем.